Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

посоветуйте спектакль/шоу/мюзикл

ничего не могу предложить, т.к. сто лет не была на мюзиклах. Но когда шла мамма Миа, я на него 3 раза ходила. Обожаю)))
0
04.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
я очень хотела, но не получилось =((( 
0
04.04.2011
а теперь я часто смотрю кино Мамма Миа, оно очень красивое, Греция, актеры известные (Пирс Броснер и др) и песенки, песенки. 
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
только одна Греция чего стоит! хочу опять тудаааааааааа
0
05.04.2011
а я не была в Греции, тоже хочуууууууу. Но когда наступает отпуск, не можем себя пересилить и летим в ЮВА
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
там красиво!!!!
0
05.04.2011
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

зоро нам не понра

0
04.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
я была на одном юзикле в своей жизни =) - Нотр дам де пари...как я перлась от него ...мне хоца таких же впечатлений =) 
0
04.04.2011
гулянки по лужам..рррр доигралась

Похожие записи