Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

доигралась

Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва
мы тоже губу разбили 23 февраля! кровища хлестала минут 7! на следующий день синячок на губе и все ок!Держитесь! с ними и впрям поседеешь((
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
она вырубилась сразу, погулять теперрь только вечером можем...сейчас губа чуть припухшая, она её постоянно теребит икровить начинает =((
0
05.04.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва
жесть((((((((завтра идете?
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
да-да-да!!!!!!!!! с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!
0
05.04.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибооо)))))))))))))
0
05.04.2011
) у моего теперь после подобного залета синяк посередине лба и губа рассеченая )
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
когда ж у них прицел настроится =))
0
05.04.2011
не знаююю...причем видит что впереди препятствие - фига, прет напролом ))
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
а вдруг получится =))))
0
05.04.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
Бедняжечка наша... А мы без пяти минут 12 в новогоднюю ночь, разбили бровь о стол.. в кровь... вообщем встречали НГ с перекисью и зеленкой))))))))))) Хулюганы)))
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ущё какие =))))))))
0
05.04.2011
Ксюша у тебя вообще бесстрашный ребенок))) Моя бы сто раз посмотрела, подумала, оценила, вся такая осторожная)))
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
это точно, человек ракета без прицела =))
0
05.04.2011
Алёна
Роман, 16 лет 4 месяца Москва
Мы уже два раза так дома и один раз на улице...жуть:(  я больше трясусь чем дитё каждый раз:(
0
06.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
а сколько полетов ещё ввпереди =))) с великов, летсниц и т.п.
0
06.04.2011
посоветуйте спектакль/шоу/мюзикл я сейчас с ума сойду

Похожие записи