носилась-носилась...подбежала к дверке деревянной между коридором и большой комнатой, со всей дури вписалась в неё и на те...стоит орет, из губы кровь фигачит...трясется вся....приложила ваточку с холодной водой, полила немного перекисью...наоралась - вырубается
мы тоже губу разбили 23 февраля! кровища хлестала минут 7! на следующий день синячок на губе и все ок!Держитесь! с ними и впрям поседеешь((
0
05.04.2011
Ответить
она вырубилась сразу, погулять теперрь только вечером можем...сейчас губа чуть припухшая, она её постоянно теребит икровить начинает =((
0
05.04.2011
Ответить
) у моего теперь после подобного залета синяк посередине лба и губа рассеченая )
0
05.04.2011
Ответить
не знаююю...причем видит что впереди препятствие - фига, прет напролом ))
0
05.04.2011
Ответить
Бедняжечка наша... А мы без пяти минут 12 в новогоднюю ночь, разбили бровь о стол.. в кровь... вообщем встречали НГ с перекисью и зеленкой))))))))))) Хулюганы)))
0
05.04.2011
Ответить
Ксюша у тебя вообще бесстрашный ребенок))) Моя бы сто раз посмотрела, подумала, оценила, вся такая осторожная)))
0
05.04.2011
Ответить