сама сижу и слюни лью =))) сейчас буду искать как это делать =))) а то у меня материала дофига всяческого, пуговки тоже есть + Ксю сейчас делаю подушку-игрушку-обнимашку в самолет =)
0
05.04.2011
Ответить
какая ты рукодельница)) меня максимум просто на вышивку хватает.. идей полная черепушка, а возможности сделать нет(((
0
05.04.2011
Ответить
http://www.vecherkom.com/content/view/810/330/
ага =) мне бы машинку швейную и свой склад плюшкина с фурнитурой для шитья =)))
ага =) мне бы машинку швейную и свой склад плюшкина с фурнитурой для шитья =)))
0
05.04.2011
Ответить
у меня машинка есть)))) не хватает склада...пока оч маленький))) а вот сестра мужа декупажем занимается...красок навалом, всякие деревяшки, бутылки..ппц! Свекровь крестиком вышивает..картин лет на 5 накупила..свекр ей отдельный комодик смастерил! в общем у всех руки под что-то заточены...
0
05.04.2011
Ответить
я сег весь день в нете, ищу идеи...коеч-что сделала =))) идей куча...
0
05.04.2011
Ответить
офигеееть..