Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я сейчас с ума сойду

красота какая!!!! хочу-хочу-хочу 
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
сама сижу и слюни лью =))) сейчас буду искать как это делать =))) а то у меня материала дофига всяческого, пуговки тоже есть + Ксю сейчас делаю подушку-игрушку-обнимашку в самолет =) 
0
05.04.2011
какая ты рукодельница)) меня максимум просто на вышивку хватает.. идей полная черепушка, а возможности сделать нет(((
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
http://www.vecherkom.com/content/view/810/330/
ага =) мне бы машинку швейную и свой склад плюшкина с фурнитурой для шитья =)))
0
05.04.2011
у меня машинка есть)))) не хватает склада...пока оч маленький))) а вот сестра мужа декупажем занимается...красок навалом, всякие деревяшки, бутылки..ппц! Свекровь крестиком вышивает..картин лет на 5 накупила..свекр ей отдельный комодик смастерил! в общем у всех руки под что-то заточены... 
0
05.04.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
Впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
я сег весь день в нете, ищу идеи...коеч-что сделала =))) идей куча...
0
05.04.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва
Я совсем последнее время больная стала... Постоянно что-то нахожу в нете для своих идей, а когда их исполнять понятия не имею(((((( Так жаль, что так мало времени((((
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
и не говори
0
05.04.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
imageофигеееть..
0
05.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
угу =))
0
05.04.2011
доигралась проба иголочки =)

Похожие записи