Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

проба иголочки =)

Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва

Ну ты придумщица!!! Вот это класс!!! Эксклюзив прям.

0
07.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ага =)))) как ваши дела? Володин вчера сказал, что у Ули сопли =((( давайте там поднимайте иммунитет =) 
0
07.04.2011
Ukka
Ульяна, 17 лет 4 месяца Москва

Да пипец, такие сопли, что при чихе расшвыриваются по сторонам. Да еще из-за них кашель до блевоты. Кля.........надоело уже болеть, сраный климат. Я прошлую неделю сама отболела. Уже сто лет у меня такого не было, я ваще не болела несколько лет. Наверно из-за перемены климата. Бесит. Хочу обратно, в тропики!!! там таких проблем не бывает.

0
07.04.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
это точно! мы в тот раз с соплями и кашлем в Тай улетали, приелетли и не стало ни того, ни другого =) погодка сраненькая. сейчас погуляли час отсилы =(((
0
07.04.2011
я сейчас с ума сойду косметолог на дому очень нужен!

Похожие записи