Морская тематика (до вылета в Тай осталось 15 дней)

бусики сплюшки =)) они прямо такие мягенькие и уютные получились
сумочка-таскалка для Ксю (очень уж она любит всяческие сумочки, кошелечки)
Морская тематика (до вылета в Тай осталось 15 дней)

бусики сплюшки =)) они прямо такие мягенькие и уютные получились
сумочка-таскалка для Ксю (очень уж она любит всяческие сумочки, кошелечки)
Да пипец, такие сопли, что при чихе расшвыриваются по сторонам. Да еще из-за них кашель до блевоты. Кля.........надоело уже болеть, сраный климат. Я прошлую неделю сама отболела. Уже сто лет у меня такого не было, я ваще не болела несколько лет. Наверно из-за перемены климата. Бесит. Хочу обратно, в тропики!!! там таких проблем не бывает.