у меня срыв
самое противное, что она сразу визжать начала, я с ней так по-соседски, ути-пути...
У нас тоже ту проблема с ними,есть соседка курит с открытой дверью в подезд мы ее просили все по два раза закрывай дверь,она говорит хорошо))))но приэтом курит все равно с открытой.Что с ней делать не знаем((((
Да. это у родителей они прям на первом живут.Следующий раз ее матом облажу, не поможет нужно будет бить)))
самое обидное что она малолетка и курит при бабушки(родители от нее отказались кажется)
как донести не понимаю(((с этим же в милицию не пойдем))))
что значит их дело??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть закон , они нарушают общественный порядок, они могут до 23 шуметь, но если они перебарщивают -это нарушение. Я просто прочитала как раз недавно, что эмузыку слушай, но не беспредельничай.
а ты не участковому а в милицию, 02 позвони,они должны прореагировать. за это дело штраф положен.
по 02 можешь и на участкового пожаложаться, что не выполняет свои обязанности.
участкового не было на месте, я на пункт звонила, там принял звонок дежурный. Ну, они же могут шуметь до 23 часов! =((
нееет, один раз да-допустим др, праздник, а каждый день, и если это повторяется-то ты имеешь полное право жаловаться. у меня в доме соседи задрали, музыку включали на весь двор, я звонила в 02, приезжал наряд и разбиирался. музыку выключали.
значит еще раз позвони, может на другого оператора попадешь.. скажи что за херь? пусть наушники покупает и слушает на той громкости, которая ей подходит.у тебя маленький ребенок.
а с ней разговаривать с соседкой не получается?
вот с мужем и решили, что как будет повторяться, ей звонить уже не буду, просто 02 и вперед!
У нас ремооонт!!! Не скончаемый ремонт!!! А Тём ТАК боится дрели... Уроды-соседи... Хочу на необитаемый остров...
у нас недавно закончился где-то снизу...так она меня обвинила, что это мы делали ремонт...а нас, даже, в стране не было
Ну если честно, я молчу, но! - это ремонт... а то музыка!!! очень даже разные вещи... Думаю если бы я наехала на своих соседей (блин, да со всех сторон, не только сверху, с боку тоже идиоты-алкаши) из-за музыки, меня бы послали далеко и надолго... Участкового я своего даже не знаю... Все они будут говорить - мы имеем права до 23 00 делать все что угодно... Но... Есть же какие-то человеческие отношения... Ну по крайней мере они ведь должны быть....
должны быть, но нет...с ремонтом тут то же палка о двух концах..люди же тоже не каждый день могут его делать, вот выбрали время и деньги появились...а тут...блин..все спорно....но обидно до жопы
А я это и имела ввиду, что к ремонту подхожу с пониманием... а вот к музыке... тем более люди знают, что ребенок маленький... вообщем жесть, Лен, терпения и еще раз терпения...
угу =((( причем в прошлом году Вовка разговаривал с сыном (кто музон и врубает) этой мадам, он отнесся с пониманием, т.к. у самого маленький племянник...А маман его похоже накрутила
у нас тоже так было на старой квартире! терпели, пипец просто задолбали! причем матерились и музыка орала! Крепись , Лен!
а они по утрам , наверняка, спят!!! вруби музон утречком))))
Вот зараза!...не повезло вам с соседями.Только 02 звонить,может хоть это на время их успокоит..
позвони в 02 и скажи что у соседей крики, ругательства, похоже на драку)) сразу приедут 100%
с 02 обязаны делать проверку, а участковый свою попку не поднимет!!!
не, участковый у нас хороший...походу приходил или позвонил, т.к. минут 5 наза все затихло...правда подолбили чем-то ещё в стену...а деть то заснуть уже не может...
