Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у меня срыв

Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

вот сволочь,блин я бы убила

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

самое противное, что она сразу визжать начала, я с ней так по-соседски, ути-пути...

0
30.11.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

У нас тоже ту проблема с ними,есть соседка курит с открытой дверью в подезд мы ее просили все по два раза закрывай дверь,она говорит хорошо))))но приэтом курит все равно с открытой.Что с ней делать не знаем((((

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

а, это тоже есть =(( все в дом летит, даже за две двери

0
30.11.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Да. это у родителей они прям на первом живут.Следующий раз ее матом облажу, не поможет нужно будет бить)))

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

=)))))) был бы толк!

0
30.11.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

самое обидное что она малолетка и курит при бабушки(родители от нее отказались кажется)

как донести не понимаю(((с этим же в милицию не пойдем))))

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

это возраст + жизнь такая, фиг донесешь до неё

0
30.11.2011
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
это точно,я будем стараться.
0
30.11.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

что значит их дело??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть закон , они нарушают общественный порядок, они могут до 23 шуметь, но если они перебарщивают -это нарушение. Я просто прочитала как раз недавно, что эмузыку слушай, но не беспредельничай.

 а ты не участковому а в милицию, 02 позвони,они должны прореагировать. за это дело штраф положен.

по 02 можешь и на участкового пожаложаться, что не выполняет свои обязанности.

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

участкового не было на месте, я на пункт звонила, там принял звонок дежурный. Ну, они же могут шуметь до 23 часов! =((

0
30.11.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

нееет, один раз да-допустим др, праздник, а каждый день, и если это повторяется-то ты имеешь полное право жаловаться. у меня в доме соседи задрали, музыку включали на весь двор, я звонила в 02, приезжал наряд и разбиирался. музыку выключали.

значит еще раз позвони, может на другого оператора попадешь.. скажи что за херь? пусть наушники покупает и слушает на той громкости, которая ей подходит.у тебя маленький ребенок.

а с ней разговаривать с соседкой не получается?

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот с мужем и решили, что как будет повторяться, ей звонить уже не буду, просто 02 и вперед!

0
30.11.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

правильно, пусть милиция решает. сами на рожон не лезьте.если люди неадекват-то от греха подальше

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот об этом и подумали! хз чего от них ждать...

0
30.11.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас ремооонт!!! Не скончаемый ремонт!!! А Тём ТАК боится дрели... Уроды-соседи... Хочу на необитаемый остров...

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у нас недавно закончился где-то снизу...так она меня обвинила, что это мы делали ремонт...а нас, даже, в стране не было

0
30.11.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну если честно, я молчу, но! - это ремонт... а то музыка!!! очень даже разные вещи... Думаю если бы я наехала на своих соседей (блин, да со всех сторон, не только сверху, с боку тоже идиоты-алкаши) из-за музыки, меня бы послали далеко и надолго... Участкового я своего даже не знаю... Все они будут говорить - мы имеем права до 23 00 делать все что угодно... Но... Есть же какие-то человеческие отношения... Ну по крайней мере они ведь должны быть....

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

должны быть, но нет...с ремонтом тут то же палка о двух концах..люди же тоже не каждый день могут его делать, вот выбрали время и деньги появились...а тут...блин..все спорно....но обидно до жопы

0
30.11.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

А я это и имела ввиду, что к ремонту подхожу с пониманием... а вот к музыке... тем более люди знают, что ребенок маленький... вообщем жесть, Лен, терпения и еще раз терпения...

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

угу =((( причем в прошлом году Вовка разговаривал с сыном (кто музон и врубает) этой мадам, он отнесся с пониманием, т.к. у самого маленький племянник...А маман его похоже накрутила

0
30.11.2011
У нас с соседями тож беда такая. Там алкашня местная за стенкой пьет все время, и музыку оч громко могут включать. Бывало, что за ночь раз пять в милицию звонила, умоляла уже приехать, что ребенок постоянно просыпается, что я спать не могу, часов до 5 утра звонила и хоть бы кто приехал, а как то раз днем у них орала музыка, стучала им в дверь, сосед с другой стороны тож, ноль реакции, разозлилась и позвонила в 02. И была очень удивлена, когда они мин через 15 приехали, честно говоря не ожидала даже. И так хорошо пообщалась и я с ними, и им лекцию прочитали, что придел знать надо и соседей уважать, тем более, что ребенок малолетний на этаже живет. Я на них заявления написала, потом мне участковый еще звонил, расспрашивал обо всем, сказал, что проведет беседу с ними и мне доложит об этом, но чет все затихло у него. Заявление на них написала, так как накипело очень сильно, громкая музыка, это еще не самое страшное, что эти алкаши чудят бывает. Вот они молодые все там, 30 +- пару лет, а такую жизнь выбрали ((
0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

не, у вас совсем жуть была

0
30.11.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже так было на старой квартире! терпели, пипец просто задолбали! причем матерились и музыка орала! Крепись , Лен!

а они по утрам , наверняка, спят!!! вруби музон утречком))))

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

если человек глупый, ему врядли что-то поможет понять, в чем он неправ

0
30.11.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва

полностью согласна!((((

0
30.11.2011

Вот зараза!...не повезло вам с соседями.Только 02 звонить,может хоть это на время их успокоит..

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

вот и звонили...

0
30.11.2011
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

позвони в 02 и скажи что у соседей крики, ругательства, похоже на драку)) сразу  приедут 100%

с 02  обязаны делать проверку, а участковый свою попку не поднимет!!!

0
30.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

не, участковый у нас хороший...походу приходил или позвонил, т.к. минут 5 наза все затихло...правда подолбили чем-то ещё в стену...а деть то заснуть уже не может...

0
30.11.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

кошмар какой.......... ну совсем уже обнаглели!

0
01.12.2011
zoobies&Rubbens; Burn (игрушки 3в1 и куколки) бортики в кроватку куплю

Похожие записи