уже два дня подряд встречаю на улице женщин за 55 с маленькими собачками, типа пикинесов...девочки, у кого маленькие собачки, сразу прошу прощения, но не люблю я их и у нас с ними это взаимно с моего дества, вечно под коленки без предупреждения хватают...больно блин =) моя лабрадориха, тихо, спокойно никого не трогая проплывает мимо этих собачек, даже внимания не обращая...у неё сейчас настроение не игручее, т.к. в комбезе ходит гулять и ей стыдно за это кажется =))))))))) мне что одна, что вторая тетка, независимо друг от друга, начинают говорить, чтобы я собаку на поводок взяла...я им отвечаю, что это абсолютно не за чем, т.к. нам в общем пофиг на то, что вы рядом гуляете и настолько добрые, что точно не тронем....мне в ответ неслось следующее, напоминаю, что независимо др от др: Мой может тронуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА....вот и держи свою мелочь злую и противную на поводке и с намордником, а то выступают про больших собачатин, которые вообще никого не трогают (я про домашних, уличных сама боюсь...но боюсь больше мелких, у них мозг вообще отсутствует)...вот! я на них не злая, понимаю, климакс и прочие неприятности =) но где логика? товарищи! =))) или у меня с логичкой бядулька =)))