девочки, нам бабулька моя сегодня купила (ну не удержалась =)) погремухи, помните, как у нас были на коляску кругляки такие пластиковые..вот мне хоца их как-то хочется познакомить с настоящим веком =) пока идея только одна обвязать! а т.к. я лохан пока в вязании, что-то пытаюсь культяпать крючком, то и представляю себе слабо, как я их буду обвязываать...при этом надо сделать так, чтобы ничего опасного не было, ведь поймает и облизывать начнет, ни бусинок низя, ни покрасить....у кого какие идейки или уже кто-нибудь превращал эти штуковины в конфетки, поделитесь плизушки!!!!!!!!
