сижу...точнее собираюсь в магазинчик выбежать...наполовину натянуты колготки, глазами и руками на ББ =))) собака наклонила голову и такими искренне непонимающими глазами на меня смотрит =)))))) типа, ты совсем дура или как? =))))
сижу...точнее собираюсь в магазинчик выбежать...наполовину натянуты колготки, глазами и руками на ББ =))) собака наклонила голову и такими искренне непонимающими глазами на меня смотрит =)))))) типа, ты совсем дура или как? =))))