нам 7 месяцев))

Так что х...про глазки? буду у нашей маман консультироваться! Завтра напишу! Ну и где ваши за 10 кг??приколистка)) Да молодцы парни!! болтают играют, радоваться надо!! Не сидят-сядут! не гони коней мать!! вот со столом конечно надо по строже))) Ничего бабуля все сделает))) деды помогут!
29.12.2011
ну они не выровнялись с рождения у обоих....боюсь так, у брата мужа в детстве было косоглазие, очень сильное. вдруг это наследственное. насчет себя точно не знаю..у меня вообще один глаз меньше другого с рождения. и чуть чуть косит один глаз. но мама не может вспомнить с детства ли у меня так или все же после травмы в 5 лет...но у меня то не заметно совсем...а у малышей слепой не увидит. это было самовнушение насчет 10 кг...просто племяшки в 6 месяцев по 11 уже кг уже стали.... я думала: ну все мы туда же. смесь же кушаем.ттт пронесло).я так была удивленна нашему весу.наверное это из-за того что мы активные все же. я очень надеюсь на помощь..правда что-то попой чую. ни фига ни чего не будет. у всех дела...на даче..даже зимой...ну 100 пудов отмажутся
29.12.2011
Ну блина...вот засада с глазами...Сходите к окулисту он точно уже скажет. Племяшей конечно откормили не хило...они прям тюлени какие то)) Они переворачиваются со спины на живот? Ну если знаешь что помощи не будет давай сама-не хотят суп. свободны. не докармливай. пропустят 1 кормление ничего страшного)) потом поедят))
30.12.2011
вот пойдем. блин боюсь мучить их начнут, чтоб выровнять глаза..я уже такого наслушалась как деток мучают. конечно во благо..но так жалко. Вот только начали более менее переворачиваться..после 2 курса массажа.то есть в 6 месяцев..пипец конечно. может они так вес набирают от того что недоношенные родились..просто такие детки всегда оч упитанные.
30.12.2011
нет Кать они не от этого вес набирают, недоношенные как раз наоборот за частую худышки, просто систер у тебя неуемная..куда она их накармливает то??? они такими темпами к году тока сядут. вот Макс у меня как срать начал похудел и сразу сел)) Им на диету надо. Очень часто мамы с недоношенными детками боятся что те замерзнут голодные итд, а эти 2 парня просто с оч хорошим аппетитом, им дают а они и рады)))ну и мама от умиления тоже тает))
30.12.2011
да первые три месяца, все прям не не нарадовались как они начали быстро вес набирать. не поверишь они на диете уже 2 месяца. ночью их не докармливают. водой поют. так они тоже пюрехи активно кушают. по активнее чем мы.но все равно не сбавляют, а набирают только.там фиг поймешь, их и местный педиатр ведет, и врач из филатовской больницы. мне кажется она просто что-то не договаривает. может там и нарушения какие есть.....
30.12.2011
ну фиг знает...просто деткам тяжко у которых вес лишний..Они кушают хорошо а двигаются мало..Пойдут сбросят)) главное чтобы не болели))
30.12.2011
да она это знает. им массаж уже второй курс вот провели. в конце января третий будет. их пытаются растормошить. они с детства такие. до 5 месяцев их устраивал мобиль над кроватки, игрухи вообще не очень интерисовали. коврик боком прошел....
30.12.2011
Они мишки неваляшки)) 
31.12.2011
спустя 7 месяцев после родов. Мои изменения. ,