Последнее время (около месяца) сын стал постоянно признаваться мне в любви, доходит до 20 раз за день, мне кажется что он когда не знает что сказать говорит: мама я тебя люблю. Это конечно очень приятно, но напрягает что в таком количестве и что он все таки уже большой мальчик. Даже не знаю что и думать, то ли это зацикленность, то ли ему не хватает моих эмоций?