
По ночам в пустых квартирах мамочки не спят.
Ты оставь конфету, мама, ночью на столе
да окно открой пошире прилечу к тебе.
Сяду рядом в изголовье, крылышки сложу,
и тебе, моя мамуля, вот что я скажу.
Скоро маленькая дочка будет у тебя,
и я думаю, наверно, это буду я.
И уткнулся теплый носик в мамино плечо.
Ты не плачь, моя мамуля, я вернусь ещё.
...9 месяцев спустя. Прилетала моя родная 🐞 навестила нас. Спряталась тихо в ванной, наблюдала как живем, слушала о чем болтаем... но я ее увидела

Хотела посчитать сколько ж ей лет, а точек на крылышках не оказалось😔

Долго ползала по моей руке, щекотала нежно лапками... А потом я ее положила на подоконник... 😔 и она снова улетела на облачко.
Уже 9... долгих 9 месяцев без тебя, без стука твоего сердечка... как будто вчера😥 Как же мне тебя нехватает, родная. Моя любимая, самая дорогая девочка в мире❤ Прошу тебя, прийди еще раз, прийди и останься с нами🙏 Я без тебя не могу😭 Моя доченька, моя Мелита😭 Какими счастливыми мы могли бы сейчас быть😔
Господи, неужели это навсегда? Эта разлука навсегда? Неужели мне больше не стать мамой? Почему у нас не получается?
Как мне стоит прожить эту жизнь? В смирении и тихом ожидании встречи или в борьбе за свое дитя? Сколько времени пробовать, сколько еще ждать?
А мой муж? За что он заслужил такое? такую как я?
Я не знаю сколько месяцев еще стоит пробовать? Ночами я лежу и в голове составляю прощальные предложения с пожеланиями своему мужу на будущее. Еще дам себе год, может два? Торгуюсь сама с собой... Не смогу сказать ему в глаза😔 Письмо написать? Молча бросить его? Почему так? Зачем? Чтобы сбылась его самая заветная мечта - стать папой двух девочек (близняшек или погодков).
Сестрички❤❤







Я знаю, муж и сыну был бы рад, также как и дочке. Лишь бы у нас получилось. Лишь бы ребенок наш жив и здоров. Поддерживает во всем. И верит же, что все получится, не то что я. А я иду к Г во вторник, и не верю. И не хочу опять проходить эти все анализы, процедуры. Нет веры, нет сил... Хватит с меня этих гинекологов, операций. У меня уже коленки дрожат от вида гинекологического кресла, ноги сжимаются...хочется кричать, орать... Послать все к черту, лечь и лежать... Пойду... Через силу пойду, ради мужа, ради дочки, ради сестричек, ради нас...
Не могу я расслабиться... просто жить и отпустить ситуацию. Не могу ждать, и не могу смирится. Мне надо решить этот вопрос сейчас. А так не бывает😔 Что делать? Как быть?