У меня ровно 41 неделя. Тянет низ живота как при м, как будто вот-вот начнутся. Тянет практически непрерывно. У кого так было? Это могут быть предвестниками? Никаких схваткообразных болей у меня нет. Пробка не выходила, живот не опустился
Лучший ответ
Сургут
Съездите в РД, срок уже большой пусть сделают ктг, посмотрят на кресле, может процесс запускается. У меня с первой беременностью тоже с тянущих болей начиналось, я даже не знала что нужно какие то схватки считать, так как тянуло непрерывно, думали что треники а на кресле посмотрели раскрытие 4см
0
25.04.2022
Ответить
У меня так начинались схватки второй раз. Просто болел живот и поясница, как при месячных. Я и в душе стояла, ношпу пила - не помогло
0
25.04.2022
Ответить
Это может быть и открытие. Такое редко, но случается. Сходите проверьте. Хуже не будет
0
25.04.2022
Ответить
У меня на 40 неделе начались тянужие неприрывные боли, и поясницу прихватывало. По приезду в род дом час записывали ктг, потом прокололи пузырь и через 3 часа благополучно родила.
Тоже схваток небыло и пробка не отходила. Вам бы в род дом начать готовиться. Лёгких родов!:)