Войти
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Тянет низ живота

Лучший ответ

Марго
Аля, 12 лет 11 месяцевМая, 11 лет 1 месяцВики, 5 лет 7 месяцевВиктор , 3 года 7 месяцевЛяля, 1 год 8 месяцев Красноярск

У меня на 40 неделе начались тянужие неприрывные боли, и поясницу прихватывало. По приезду в род дом час записывали ктг, потом прокололи пузырь и через 3 часа благополучно родила.

Тоже схваток небыло и пробка не отходила. Вам бы в род дом начать готовиться. Лёгких родов!:)

0
25.04.2022

Съездите в РД, срок уже большой пусть сделают ктг, посмотрят на кресле, может процесс запускается. У меня с первой беременностью тоже с тянущих болей начиналось, я даже не знала что нужно какие то схватки считать, так как тянуло непрерывно, думали что треники а на кресле посмотрели раскрытие 4см

0
25.04.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

У меня так начинались схватки второй раз. Просто болел живот и поясница, как при месячных. Я и в душе стояла, ношпу пила - не помогло

0
25.04.2022
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Это может быть и открытие. Такое редко, но случается. Сходите проверьте. Хуже не будет

0
25.04.2022
Ольга
Дочка, 13 лет 3 месяцаДочка, 20 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 2 месяцаПланирую Люберцы

Это может быть началом схваток

0
25.04.2022
16 роддом спб Мифепристон

Похожие записи