Сегодня ровно 41 неделя. Роды не начинаются, а ребёнок упииииитанный. Дали таблетку. Кто принимал? Через сколько подействовала? Потребовалась ли вторая?
Соседке по палате не помогли и 2 шт.)))Делали потом ей капельницу с Окситоцином.Вот она помогла.
0
26.04.2022
Ответить
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, а меня после первой через 5 часов начало ломать 😪и в 9 утра раскрытие 8см было
0
26.04.2022
Ответить
Через 12 часов начались слабые схватки, вторая не потребовалась. А вот соседке по палате не помогли 2 шт)
0
25.04.2022
Ответить
Ирина Петухова, а что в итоге ей помогло?) надеюсь обойдётся
0
25.04.2022
Ответить