Войти
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Стимуляция родов

Дария
Конда

Тут и без стимуляции адская боль, а со стимуляцией тем более)

0
25.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Дария, а Вы не знаете, вот эта боль, которая длится секунд 30-40 схватка или просто из-за того что шейка готовится?

0
25.04.2022
Дария
Конда

Плюшевая Лиса, какое раскрытие сейчас?когда примерно говорят в роды? Возможно и схватки.

Я без стимуляции-у меня была просто одна сплошная схватка-я орала от боли (сама не ожидала от себя).

А девочку (рожала со мной)стимулировали. Так она тоже НЕ держалась молодцом😄 да и вообще говорят,что со стимуляцией больнее.

0
25.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Дария, когда я приехала раскрытия не было. Просто 41 полная неделя и плод очень крупный. Дали таблетку и сказали часов через 12 обычно начинается. А у меня такая боль адская секунд по 30-40

0
25.04.2022
Дария
Конда

Плюшевая Лиса, я думаю это нормально. А врачи что говорят?

Я тоже уже на 41 недели была и меня уже направили в роддом, но я,так сказать, по пути начала😄 у меня в 22 схватка первая и в 3 ночи я родила. И в роддом уже с раскрытие 7 см приехала. По сути за 5 часов разррдилась, быстро. Может поэтому мне так больно было.

И я думала,что больней уже некуда. Ан нет. Чем дальше, тем схватки дольше и ещё больнее. Наблюдайте за самочувствием.

0
25.04.2022

Зовите врача, пусть смотрит раскрытие, похоже на схватки

0
25.04.2022
Мифепристон Новорожденный

Похожие записи