Войти
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Новорожденный

Ксения К.
Полина, 5 лет 10 месяцевСтепан, 3 года 6 месяцев Новокузнецк

Дочь орала первые 2 суток от голода. Потом выпросила смесь и она заснула спокойно. На 3день пришло молоко.

У соседок по палате вторые дети, молоко пришло на следующий день после родов, все ели и спали под наши вопли.

0
27.04.2022
Эхххххх
Санкт-Петербург

Ксения К.,

Да-да...у моих соседок тоже были вторые....у них проблем с молоком не было.... за то претензий куча :)
0
27.04.2022
Ксения К.
Полина, 5 лет 10 месяцевСтепан, 3 года 6 месяцев Новокузнецк

Эхххххх, ой да, теперь за вторым только в платную отдельную палату пойду😆 мне больше такого соседства не хочется😊

0
27.04.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Старшая орала ВСЕГДА без груди во рту. Я плакала вместе с ней. Потом докумекала, что если не хочу сойти с ума - надо спать с ребёнком вместе. Мне было плевать на обходы, рекомендации, страхи соседок по палате, все равно в роддоме глубоким сном не уснёшь, а так хоть немного можно отдохнуть, пока лялька сосет и спит рядом.
 И молоко у меня пришло только через неделю, день на 3-4 мне детская медсестра принесла маленький пузырёк смеси, я покормила дочь и сходила в туалет и душ!!!! пока она спала.
не мучайте себя и ребёнка, устраивайтесь на койке поудобнее вдвоём, и пусть все время сосет, чтобы быстрее пришло молоко.

0
27.04.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Мой до года постоянно орал и на руках, и в кроватке, и с папой, и с мамой. Молчал только когда ел. Спал только на улице. Острая гипоксия в родах дала о себе знать.

У соседки по палате дочка ела, сразу засыпала, спала 3 часа, ела, сразу засыпала на 3 часа. Плакала только когда покакает. Памперс поменяли и опять спать.

Потом переписывались с ней так и осталось все. Либо спит, либо ест, либо лежит одна всё рассматривает вокруг - жизни радуется.

Так что все дети разные. ОЧЕНЬ разные.

0
27.04.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Мой не орал вообще первые недели, но был на груди все время практически. С первым вообще в роддоме не спала, со вторым спала нормально. Но первые сутки учила его сосать. Попробуйте надавливать на грудь, может сил у него не хватает высосать. И класть нужно на нагретую пелёнку, они чувствуют перепад. Я ухитрялась, перекладывала почти незаметно для него😅сразу укрывала тяжелой пелёнкой сложённой и держала руки на нем минут 5

0
27.04.2022
Анастасия
Илария, 10 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Ооо... было у меня также. А я еще после КС еле живая. Моя не наедалась, молозиво еле текло, пыталась смесью докормить, тщетно... на следующий день пришло молоко и все стало по другому

0
27.04.2022
Плюшевая Лиса
Тимофей, 4 года 2 месяца Бокситогорск

Анастасия, оооо, один в один. Тоже после кс🙃 молозива мало, думаю тоже голодный ребёнок

0
27.04.2022
Эхххххх
Санкт-Петербург

Моя плакала если не на руках... И "сучки" из соседней палаты постоянно жаловались, мол она там ребенка не кормит или что! Он у нее орет.... У меня молока не хватало, смесь давали, но мало видимо. На груди сутками, в кровищу все было рассосано.... В общем она голодная была... Ночью на груди спала, а я так делала вид, что сплю..... )

0
27.04.2022

Мой дрых первые сутки, почти не просыпаясь (даже подмывала спящего), кушал мало, я переживала - ,сказали норм, а на вторые сутки начал ЖРАТЬ, мне казалось, что своего мне не хватает и 2 дня нас докармливали смесью, а потом пришло молоко и жизнь заиграла новыми красками. Но спал он почти всегда, я даже для кормления его распихивала, он рот откроет, сосок получит и спит, чмокая...

0
27.04.2022
Анна
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевВалерия, 4 года 6 месяцевКирилл , 1 год 10 месяцев Москва

В первые двое суток так же себя вела, спала только на груди. За 2 ночи я поспала всего 4 часа и это после КС😱🤪. На третий день хотела отдать ребенка в детское отделение на пару часов, чтоб поспать самой, думала свалюсь с ней. Но пока собиралась с мыслями и молочко пришло, дочь наелась и мы поспали)

0
27.04.2022
Миндаль
Моя ягодка, 5 лет 2 месяцаПланирую Барнаул

Может он не наедается? Мой не наедался молоком и плакал постоянно,когда дали смесь все стало ок.

0
27.04.2022

Моя орала, кормила каждые 40 минут ночью, потом меня уложили рядом с ребенком и поспала несколько часов. На следующий день начали болеть соски, мне привезли пустышку и накладки, дело пошло лучше. Но спали так же никак

0
27.04.2022

Докармливала смесью в роддоме, после КС молозива было с гулькин нос. Даже врач рекомендацию дал, чтобы дочь не голодала. Как стала докармливать, то и спать стала хорошо.

0
27.04.2022

Сын спал, дочь орала (проблемы с животиком рано начались).

0
27.04.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Мои спали и ели

0
27.04.2022
 Zirael
Денис, 9 лет 8 месяцевЕвгений, 5 лет Пермь
Комментарий удален
0
27.04.2022
Стимуляция родов Детская больница

Похожие записи