Старший заболел, забрала из садика. К вечеру меня можно было выносить😰 посему весь мой фитнес закончился на прогулке до садика и обратно😒 да и чувствовала я себя неважно. Это было в четверг. В пятницу у меня просто не хватило времени. В 23:15 было время, но я уже стала... Надо бы находить это время каждый день иначе ничего не выйдет...
Сладкое, мучное не ем, стараюсь есть фрукты и овощи. Кстати, с чаем я теперь ем фрукты из дойч-пака😂😂😂
Узнала, что придумали тренировку за 4 мин - табата 🤔