Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Пришло время сбрасывать вес после родов. День 5,6.

Мама мальчика (6 лет) Рига

Я тоже на диете. После 6 не ем. 3 раза в неделю тренировки кардио. И дома пресс, фитбол и обруч с шипами. Надо 5 кг скинуть. За 2 недели 1 кг. Пошла пресс кстати качну, пока малыш спит))

0
01.02.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я пока голодать не могу - мы прикормы ещё только только вводим. Фитнес по идее должен компенсировать всё, что съела. Но ежедневно сжигать надо 700-1000 ккал😣😐😵🙆

0
02.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лозовая

Ух ты. Это что за приложение такое? Очень интересно

0
26.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер. Это приложение Фитнес тренировки, но раньше я пользовалась Сжигание жира из той же серии. Их много - ищите с такими иконками (фитнес тренировки).

0
01.02.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Фруктами тоже не надо увлекаться, углеводов в них очень много. Лучше, конечно, считать калории.

0
26.01.2020
Пришло время сбрасывать вес после родов. День 3, 4 Пришло время сбрасывать вес после родов. Неделя 2.

Похожие записи