Вчера времени на тренировку не нашла. Сладкое, мучное не ем, продолжаю есть фрукты, сладкое заменяю фруктовыми пюрешками младшего😉. Сегодня удалось немного потренироваться (фото под катом). Сожгла около 400 ккал. Занималась около часа с небольшими передышками по минуте. Вот меня посетила мысль - если мне нужно за день суммарно сжечь 1000 ккал спортом, а выходить из дома нельзя, то можно начать тренировку, а закончить как закончится. Нажимать на паузу, делать, что нужно, и дальше продолжать. Завтра попробую.🤗

