Привет, дневник.
Сегодня выкроила время на тренировку только поздно вечером - снова после отбоя. То есть, после одиннадцати. 190 ккал. Не смогла себя заставить больше. Лучше все же тренироваться днём, даже если это кажется неудобным.
Привет, дневник.
Сегодня выкроила время на тренировку только поздно вечером - снова после отбоя. То есть, после одиннадцати. 190 ккал. Не смогла себя заставить больше. Лучше все же тренироваться днём, даже если это кажется неудобным.