Войти

Happy!

Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Удачи вам в дороге!
0
22.10.2011

спасибо) меня Лука просто ухайдокал в дороге + много народу было. и еще в Аллегро ехали с наглым и достаточно невоспитанным, точнее избалованным финским мальчиком, папа(на четверть русский) которого счел меня нянькой и особо не вмешивался. попросил меня разок присмотреть за сыном, пока сам отойдет в туалет, а потом видимо посчитал, что на меня можно рассчитывать. мы с ним на соседних креслах сидели, вчетвером, получается. и остальные считали, что у нас семья,хехе. мы даже на одной остановке вышли

0
25.10.2011
Евгения
Доченька старшая, 16 лет 1 месяцДоченька младшая, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого! Ну ты молодец, что такое выдержала!

0
25.10.2011
три! три новые умелки за сегодня

Похожие записи