С тех пор, как я вышла в отпуск и стала проводить больше времени с детьми, Лео однозначно улучшил свой разговорный русский) Часто теперь спрашивает "Мама, сьтё эта?" И сам себе отвечает, например "камиська" (камешек). А догадается ли кто-нибудь, что такое КИВИСЬКЯ? последний звук скорее среднее между а и я 
Это КОЛЕЧКО:) он крутит мои кольца перед сном или чтобы успокоится, так что это важное слово для Лео.