Вчера ходила на предпоследний прием к акушерке. Хотела пройти до консультации пешком (около 3-4 км), но завозилась и поняла, что не успеваю никак дойти к назначенному времени и перед приемом успеть сделать экспресс-анализ мочи, взвеситься и измерить давление. Пришлось ехать на машине, что оказалось и к лучшему - началась пурга.
Вот так и не знаю, в чем смысл был приезжать на прием. Ну поболтали, вопросов у меня уже не было, кроме сомнений а том, что я смогу понять, когда будут настоящие схватки. Самочувствие у меня было на удивление как у не беременной (слава лекарству от изжоги), так что я даже стала забывать о животе и поэтому часто ударяюсь им обо все☹️ И вообще мне кажется, что и живот не такой огромный стал. Точнее он очень низкий, полторы ладони от груди наверное, и как с Лукой, странной формы - вытянутый вперёд, сверху выглядит как ступенька, даже кружку можно ставить не боясь опрокинуть😅 если бы только ребенок не пинал
