Что-то новенькое появилось. Запишу в хроники.
Обычно я его укладываю, он балуется, но потом утихомиривается и засыпает. Лежит, хлопает глазами, пока не уснет. Укладывание занимает 30-60 минут.
Но последние два дня - лег, закрыл глаза, через 10 минут спит...