Войти
Олька
44 года Красногорск, Россия
На сайте с 30.06.2012, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
317
записей
121
друг
21
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Масленица 2017

Устраивал наш садик Фидонтек. Водили хороводы, играли в конкурсы, наелись блинов, прыгали через костёр (угли) и посмотрели сказку. Красота!!!

Фото под кат

Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Ессо 23, 24 размер

В отличном состоянии. Ботинки очень и зима - идеале, не успели поносить, переросли.

Сандали 1000р

Ботинки осень 2000р

Ботинки зима 2500р

Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Приходите в наш садик :) Фидонтек! Пробные дни бесплатно!!

Сын ходит и ходит на ура! Рада, что нашли этот садик. Сейчас есть места в старшей группе. Приходите, попробуйте!

Для Вас прекрасная возможность БЕСПЛАТНО познакомиться поближе c вековой вальдорфской педагогикой, взрастившей успешных, известнейших во всем мире людей.

Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Второй ребенок -?

Девочки, может по-дурацки спрошу, но как вы поняли, что хотите второго ребенка? И планировали или типа получилось?

Я с одной стороны вроде хочу (типа надо два ребенка, у всех по двое или все беременнеют), а с другой стороны - сейчас так становится свободнее наконец, когда Егор подрос...

В общем, я вся в сомнениях... ну и финансы, конечно играют не последнюю роль...

Обсужу, конечно, с психологом, просто хотела частные мнения послушать. :)

Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Требуется мнение

Девочки, по работе вопросик. Споры у нас тут :)

Представьте, приходите в магазин и на упаковке средства для мытья посуды шутливо написано: "Дорогая, твои руки сводят меня с ума". (Ну вместо привычного Фейри/АОС и рисунка с лимоном).

Этакая промо упаковка, как на Coca-Cola или Сникерс.

Какие ассоциации вызывает? нравится, нет? Фраза про руки не смущает? Есть неприличные ассоциации?

Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Рождественская Ярмарка в садике Фидонтек - ждем в гости!

Друзья, приходите в наш чудесный садик в субботу 17 декабря. Успенская 12. Будем рады. Я буду печь печеньки или плюшки, или что получится в ночь с пятницы на субботу :) Будет работать "кафе" :)) А для малышей покажут сказку.


Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Керри 86+6 330гр на мальчика

Продам слитник Kerry 86+6, очень теплый 330гр с усиленной попой. Носили очень мало, т.к. было еще три комплекта на смену разных размеров и теплоты. Ни одной потертости, не то что царапины. Состояние нового комбинезона.

5000 руб.

фотки под кат

Егор
12 лет