Всем привет) Предыстория: таксу 7 лет, с недавнего времени начала редеть шерсть, было подозрение на демрдекоз, сказали дать симпарику. После, если не поможет - перевести на корм противоаллергенный, роял канин. Подскажите, хороший вариант или есть корма лучше для этих целей?