Всем привет. Довольно рано начала чувствовать шевеления, и раньше мелкая там прям прыгала, как на батуте, но по мере роста сила брыканий как-то уменьшилась) Чувствую и вижу перевороты, шебуршит там, может лягнуть несколько раз, все в то же время, но не так рьяно, как раньше, или более «глухо», будто плацента стала сильно толще. Ей там стало тесно? 😄