Светлана Мои рукоделки =))) Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Платьешко для дочи Связалось вот такое платьешко у меня,для моей карамельки=))) И еще сделалась брошка из остатков пуговок=)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Связались доче шерстяные пинеточки=))) Начинаем утепляться Похожие записи Платьешко для дочи Кокетка Платье для дочи Бяшки-дурашки Болеро для дочки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027