Девочки, привет. Как вы относитесь к онлайн-тренировкам? Что нравится / не нравится? Чего не хватает?
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Одесса
Привет, как тренер скажу, что любой формат полезен, если нет возможности ходить в зал. Хотя все же лучше выходить из дому и находить полтора часа на себя🌹🌹🌹
0
25.08.2019
Ответить