Войти
Москва

Как Вы относитесь к онлайн-тренировкам?

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Привет, как тренер скажу, что любой формат полезен, если нет возможности ходить в зал. Хотя все же лучше выходить из дому и находить полтора часа на себя🌹🌹🌹

0
25.08.2019
Привет девочки, хотела спросить? Стоит ли заниматься в зале с тренером?

Похожие записи