Войти
Москва

Стоит ли заниматься в зале с тренером?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Занималась с тренером, это было одно из лучших решений в моей жизни. Не смотря на то, что уже не занимаюсь с ним лет 5-6, до сих пор живу по его правилам) Сбоосила 25 кг, и не набираю опять, даже не смотря на две беременности. Все благодаря ему.

0
28.08.2019
Как Вы относитесь к онлайн-тренировкам? Устраивают ли Вас цены на абонементы в зал Мск?

Похожие записи