Доброго дня всем! Лавочка чудесных игрушек в очередной раз предложила нам поучаствовать в интереснейшем событии - флешмобе "Моя история игрушек". Поделимся и мы своей историей... Уж как мы хотели поучаствовать в этом конкурсе от любимой Лавочки - не передать словами! Все то время, пока длился флешмоб, я пыталась выведать у сынишки, какие же игрушки он любит больше остальных и сделать ТО САМОЕ главное фото, но так и не дождалась ответа))) Тогда я решила запечатлеть фото нашего игрового беспорядка в конце очередного дня... вот что вышло:
К сожалению, за кадром осталось наше любимое Кубанимо и куча книжек... ну, вот так звезды распорядились в этот раз
... Очень хочется добавить еще одну маленькую историю. Как-то раз я отлучилась на кухню приготовить ужин, а, вернувшись, застала такую картину:
Я думаю, это фото можно трактовать, как подборку любимых в тот вечер игр самим владельцем игрушек)) мини-история игрушек от первого лица)))
Спасибо за внимание! а также огромное спасибо Лавочке за очередной конкурс и хорошее настроение! 