Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН Транспорт. День 3. Корабль

Мама мальчика (13 лет) Москва
Суперский день, стащу половину, когда кошек закончим! Вы там что расклеились, весна ж на носу. Выздоравливайте!  super_smilies086.gif
ты еще и на гитаре играешь!
0
27.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Если будет нужна аппликация и плакат - обращайся!) Да как играю - немножко, просто петь люблю) сегодня вообще жесть - я с температурой...где-то что-то поймали, видать, и как всегда папа в командировке - всегда болеем в его отсутствие((
0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

big_smiles_280.gif да уж, папе нельзя вас оставлять ни на денечек. Держитесь!

0
27.03.2014
ТН Транспорт. День 2. Поезд, трамвай ТН Транспорт. День 4. Спецтехника, грузовик

Похожие записи