Вот и наступил завершающий день прошедшей недели, посвященной домашним животным... Я рада, что мы сегодня, наконец, дома, рада тому, что за окном дождь, это значит - все книжки и игрушки под рукой, а торопиться никуда не нужно)

Вот и наступил завершающий день прошедшей недели, посвященной домашним животным... Я рада, что мы сегодня, наконец, дома, рада тому, что за окном дождь, это значит - все книжки и игрушки под рукой, а торопиться никуда не нужно)

Вот мы доковыляли и до пятого денька нашей интересной недели со Светланой!

После первомайского перерыва мы с радостью возвращаемся к нашей увлекательно-познавательной недельке! А на повестке дня – наши ближайшие друзья-помощники – лошадь и корова!!!


Собачий денек прошел у нас не так гладко, как предыдущий… не зря с собачьим родом связаны такие поговорки))


Наша "неделька", посвященная весне, прервалась сначала на выходные, затем на занятие по Шичиде, потом возобновилась, но вообще беспорядочными занятиями)...
Девочки, дорогие, тех из вас, кто желает прикупить своим мальчишкам отличную качественную обувку на лето - прошу сюда!

...а вышел он комом или нет - надеюсь, нам подскажет Ася))
