Войти
Shy_rain
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
29
друзей
7
подписчиков
Хотим поучаствовать во ФМ от Светланы!!!

Хоть мы и проводили подобную ТН самостоятельно, но и настроение было у Никитоса неподходящее, и хочется позаниматься под руководством профессионала) попытаем счастья)) далее- репост

28 апреля - 2 мая ФМ "Домашние животные" для детей от 1.5 до 3 лет.

Поговорим о кошке, собаке, корове, лошади, свинье, овце, козе. Энциклопедических знаний давать не будем, но самое основное, конечно же, не упустим. Играть, играть и ещё раз играть - как завещал мой университетский преподаватель по дошкольной педагогике:)

10 человек возьмем бесплатно. Остальные желающие могут принять платное участие (100 руб.)

Напоминаем, что участие в ФМ подразумевает обязательное написание отчётов. Возможно приобретение материалов без написания отчётов (200 руб).

Реквизиты по запросу высылаю в личку. 

Указывайте, пожалуйста, возраст ребенка и свой e-mail. Так же необходимо сделать перепост.

Рассылка материала - 24 апреля.

Помогать в проведении данного фм мне будет Наталья.

Флешмоб

Shy_rain
Никитос, 14 лет 2 месяца Москва
Цитата...

"...Мне кажется, что сейчас - мое второе рождение. Святой, священный день. Слышимость была такая ужасная (прим.: о телефонном разговоре с будущей невестой), да и я еле-еле мог говорить, когда нас соединили. Как страшно, когда говоришь: я тебя люблю, а на другом конце тебе в ответ кричат: "Что? Что?" Весь день читал отрывки из Веданты. "Брачующиеся должны служить друг другу. Поднимать, поддерживать, учить, укреплять друг друга, но более всего служить друг другу. Воспитывать детей честно, любовно и бережно. Дитя - гость в доме, его надо любить и уважать, но не властвовать над ним, ибо оно принадлежит Богу." Как это изумительно, как разумно, как трудно и прекрасно и поэтому правдиво. Впервые в жизни испытываю радость ответственности..."

                                                   "Выше стропила, плотники", Джером Д. Сэлинджер

   P.S. ...злободневно... пойду приму тенотенчику...

ТН Транспорт. День 6. Мотоцикл, велосипед, самокат, коляска...

   Этот завершающий нашу транспортную неделю день я решила посвятить "легким" видам транспорта, многие из которых хорошо знакомы моему парнишке по личному опыту)))

ТН Транспорт. День 6. Мотоцикл, велосипед, самокат, коляска...

2
ТН Транспорт. День 5. Самолет, вертолет, ракета

ТН Транспорт. День 4. Самолет, вертолет, ракета Еще и месяца не прошло с того момента, а кажется.... собственно, по мотивам нашего небольшого путешествия я и решила провести недельку транспорта - для закрепления увиденного, так сказать... Итак, сегодня "первым делом - самолеты"!

Никитос
14 лет 2 месяца