Видя то, как ребенок радуется проклевывающейся травке, пению птиц и пригревающему солнышку, я решила-таки провести такую недельку - без всяких правил и планов, просто для развлечения)

Видя то, как ребенок радуется проклевывающейся травке, пению птиц и пригревающему солнышку, я решила-таки провести такую недельку - без всяких правил и планов, просто для развлечения)

Хоть мы и проводили подобную ТН самостоятельно, но и настроение было у Никитоса неподходящее, и хочется позаниматься под руководством профессионала) попытаем счастья)) далее- репост
28 апреля - 2 мая ФМ "Домашние животные" для детей от 1.5 до 3 лет.
Поговорим о кошке, собаке, корове, лошади, свинье, овце, козе. Энциклопедических знаний давать не будем, но самое основное, конечно же, не упустим. Играть, играть и ещё раз играть - как завещал мой университетский преподаватель по дошкольной педагогике:)
10 человек возьмем бесплатно. Остальные желающие могут принять платное участие (100 руб.)
Напоминаем, что участие в ФМ подразумевает обязательное написание отчётов. Возможно приобретение материалов без написания отчётов (200 руб).
Реквизиты по запросу высылаю в личку.
Указывайте, пожалуйста, возраст ребенка и свой e-mail. Так же необходимо сделать перепост.
Рассылка материала - 24 апреля.
Помогать в проведении данного фм мне будет Наталья.

"...Мне кажется, что сейчас - мое второе рождение. Святой, священный день. Слышимость была такая ужасная (прим.: о телефонном разговоре с будущей невестой), да и я еле-еле мог говорить, когда нас соединили. Как страшно, когда говоришь: я тебя люблю, а на другом конце тебе в ответ кричат: "Что? Что?" Весь день читал отрывки из Веданты. "Брачующиеся должны служить друг другу. Поднимать, поддерживать, учить, укреплять друг друга, но более всего служить друг другу. Воспитывать детей честно, любовно и бережно. Дитя - гость в доме, его надо любить и уважать, но не властвовать над ним, ибо оно принадлежит Богу." Как это изумительно, как разумно, как трудно и прекрасно и поэтому правдиво. Впервые в жизни испытываю радость ответственности..."
"Выше стропила, плотники", Джером Д. Сэлинджер
P.S. ...злободневно... пойду приму тенотенчику...
Решила записать этот случай - ну так смешно вышло! 
Решили мы не сидеть сложа руки, ожидая Музу, а опробовали очередную технику рисования, предложенную, Ириной

Этот завершающий нашу транспортную неделю день я решила посвятить "легким" видам транспорта, многие из которых хорошо знакомы моему парнишке по личному опыту)))



Вот такой автобус соорудили сегодня из любимого магнитного конструктора в честь героя дня))
Еще и месяца не прошло с того момента, а кажется.... собственно, по мотивам нашего небольшого путешествия я и решила провести недельку транспорта - для закрепления увиденного, так сказать... Итак, сегодня "первым делом - самолеты"!