Ну очень мне нравится этот тортик!!!
Вес: 3 кг
Ванильный шифоновый бисквит, Крем "Маскарпоне на белом шоколаде"

под катом еще фото!
Ну очень мне нравится этот тортик!!!
Вес: 3 кг
Ванильный шифоновый бисквит, Крем "Маскарпоне на белом шоколаде"

под катом еще фото!
Почти как настоящий))) Такой торт заказал мужчина для своей любимой, это ее мечта! Ну и как известно - Мечты сбываются! )))
Вес 2,5 кг

под катом еще фото!
Вес: 3 кг
Состав: сметанные коржи с добавлением какао, орешков, лимона и корицы, крем масляно-заварной шоколадный, сливочный на основе швейцарской меренги с малиной, кусочки персика

Капкейки для своих на пробу)) с двойным шоколадом, малиновым курдом и швейцарской малиновой меренгой (крем не совсем удался, масло подвело, не было в ближайшем магазине хорошего масла...) но вкус был потрясающий!!! объеденье, а не пирожное)))

тортик для моих друзей для солнечной и яркой ромашковой свадьбы)))
Вес 3,8 кг
Шоколадный шифоновый бисквит, крем творожный со сливками и "маскарпоне" + шоколадная крошка, персики

Вот он мой выстраданный! такая жара неописуемая дома, мастика плывет, намучилась... Пришлось для транспортировки лентой забор подвязать, хорошо у клиентов машина с кондиционером!
Вес: 2 кг
Бисквит ванильный, сливочно-творожный крем, персики, шоколадная крошка

Спасибо за идею оформления нашей мастерице ББ-шечке Юле http://www.babyblog.ru/user/lenta/jpol250377
торт для фотосессии для нашей ББшечки Ольги, вернее для ее дочки на "годовасие" )), пекла не я, Оля, мое только выравнивание кремом под основу и собственно обтяжка и украшение (работа с мастикой) Вот ссылка на саму фотосессию http://www.babyblog.ru/user/Ole4ka_Strekoza/28299

Вес 2,5 кг
Медовик со сливочно-заварным шоколадным и ванильным кремом и дроблеными орешками

Делала самых разных расцветок (банты и соски), вот даже на 30 лет заказали))))
Это для любителей кремовых тортов!
Вес 3 кг

вот такой у нас получился тортик (как всегда на своих времени нет((( не успела дорогу с разметкой сделать), но малыш все-равно доволен остался! пытался играть с машинками, извозил весь стол))) ну ему все можно было в этот день! Свечку раз 6 задували))))
