Я сижу на японской диете http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/639368 4й день. На обед по меню корень пастернака или петрушки обжареный в растительном масле. Ни того ни другого не нашла, взяла что было - корень сельдерея, мне показалось это что-то из той же оперы )))
Принесла эту кочерыжку домой и ума не приложу что с ней делать. Тетя в магазине сказала, что его тушат, но как и с чем???.....
Девочки, подскажите пожалуйста как это чудо превратить в нечто съедобное?! 
Заранее спасибо!