Даже не знаю, может я многово хочу, всего то 4 дня на диетке.. 
но как то в первые дни скидывала активнее (
А вот вчера такой тяжелый день был по меню - за весь день на завтрак кофе без сахара и сухарик, на обед кусочек сыра, вареная морковь, 1 яйцо, на ужин яблоко ... ни кусочка ни мяска ни рыбки - голодно блин ) а вес в лучшем случае - 200г в худшем +400г .... У меня весы дико врут, я взвесилась 3 раза из них результаты 59,7 60,1 60,3.... в общем я чтобы не терять оптимизма решила ориентироваться на лучший результат 