После просмотра этого видео была под сильным впечатлением! По моему мнению это гениально по стилю. Очень хочется узнать кто были стилисты этого видео... Обратите внимание на цветовую гамму, костюмы героев и особенно Lene. Что у нее на голове! Это просто крутотень ) И песня супер!
Рекомендую
http://www.youtube.com/watch?v=5LRb4C-3tJQ



