Ну вот мы и доросли! Посадила я с утра Лё-Лё в ее новый стульчик, поставила перед окном (мы на первом этаже). Это что-то! Ребенок завис, сидит с таким серьезным видом смотрит в окно и молчит, наверное медитирует ))) Эх жаль батарейка в фотике села, как это всегда и бывает в самый неподходящий момент.
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва