Войти
Олеся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
271
запись
46
друзей
0
подписчиков
Сашкины перлы

Пора наверно категорию начинать Сашкины перлы, интересненько будет почитать лет так через 10

сегодняшнее:

Разбросал по полу гущу из борща, собака вокруг стола крутится с пола подъедает, потом уходит из комнаты, а Сашка ей в след: - Вава, ушо ням ням тут!

Приходит папа с полным пакетом яблок. Сашка вбегает в коридор и моментально возглас: - Ооо, ябаба мога! (яблок много)

Мама дай кифета дну - мама дай одну конфетку - и так целый день по одной кляньчит =) Даю конфетку и спрашиваю: "Может две дать?" Сашка пол минутки по раздумав говорит "Нээ, дну!"

7
Понравилось

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

***

Татьяна Мошкина

Как просто сотворить себе кумира
Из двух гамет, из кучки хромосом...
И вот в тебе живёт кусочек мира,
Пока ещё незрим и невесом.

Преодолеть непросто все этапы,
Вынашивая это божество:
Растерянность у будущего папы,
Сомнение, тревога, торжество!

Под триумфальный топот санитарки
Поддаться обаянию минут,
Когда на громыхающей каталке
Тебя уже из родовой везут…

Как здорово понять в конце мучений,
Паря бессильно в метре от земли,
Что роды круче многих приключений,
Которые с тобой произошли.

Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Пусть говорят

посмотрели о прививках ....

Еще раз убедилась, что поступила правильно написав отказ.

1
Тортик ореховый для чайников

Всегда считала что выпичка это не мое, читаешь обычно рецепт и ни чего не понятно, кажется что все ужасно сложно да и лень сутки, как мне казалось, коржи выпикать.

Так вот рецептик как раз для таких как я от моей мамы =) все помоему с мельчайшими подробностями, испортить уже ни чего не получится =)

image

6
Фиалочки

Попробовала вышивку с лентами, ужасно понравилось, объемная вышивка получается красивенно, но только физически тяжело иглу с лентой  через канву протаскивать.

Вот мои фиалочки =)

image

Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Грипп

Для себя что бы было под рукой.

Болеем уже всей семьей ((( Соплюшки одалели (((

Скопировано из дневника ☼♥ElenKoFF♥☼☼♥ElenKoFF♥☼

«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…
02.11.2009 от EOK
Печальное предисловие

Сашуля
19 лет 1 месяц