Рецепты подсматрела на канале "Телекафе" и не очень сложно в приготовлении.
Пора наверно категорию начинать Сашкины перлы, интересненько будет почитать лет так через 10
сегодняшнее:
Разбросал по полу гущу из борща, собака вокруг стола крутится с пола подъедает, потом уходит из комнаты, а Сашка ей в след: - Вава, ушо ням ням тут!
Приходит папа с полным пакетом яблок. Сашка вбегает в коридор и моментально возглас: - Ооо, ябаба мога! (яблок много)
Мама дай кифета дну - мама дай одну конфетку - и так целый день по одной кляньчит =) Даю конфетку и спрашиваю: "Может две дать?" Сашка пол минутки по раздумав говорит "Нээ, дну!"
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах
***
Татьяна Мошкина
Как просто сотворить себе кумира
Из двух гамет, из кучки хромосом...
И вот в тебе живёт кусочек мира,
Пока ещё незрим и невесом.
Преодолеть непросто все этапы,
Вынашивая это божество:
Растерянность у будущего папы,
Сомнение, тревога, торжество!
Под триумфальный топот санитарки
Поддаться обаянию минут,
Когда на громыхающей каталке
Тебя уже из родовой везут…
Как здорово понять в конце мучений,
Паря бессильно в метре от земли,
Что роды круче многих приключений,
Которые с тобой произошли.
Для себя.
посмотрели о прививках ....
Еще раз убедилась, что поступила правильно написав отказ.
Маленькая девочка в глубине твоей души
Олеся!
В твоей душе живет Девочка - Маленькая Королевишна :) Иногда очень упрямая, зато всегда добивающаяся своего!
Узнать про себя!
+ Картинки: аватары для дневника
Всегда считала что выпичка это не мое, читаешь обычно рецепт и ни чего не понятно, кажется что все ужасно сложно да и лень сутки, как мне казалось, коржи выпикать.
Так вот рецептик как раз для таких как я от моей мамы =) все помоему с мельчайшими подробностями, испортить уже ни чего не получится =)

Попробовала вышивку с лентами, ужасно понравилось, объемная вышивка получается красивенно, но только физически тяжело иглу с лентой через канву протаскивать.
Вот мои фиалочки =)

Для себя что бы было под рукой.
Болеем уже всей семьей ((( Соплюшки одалели (((
Скопировано из дневника
☼♥ElenKoFF♥☼
«Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…
02.11.2009 от EOK
Печальное предисловие