Войти
Олеся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
271
запись
46
друзей
0
подписчиков
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
БЫТЬ МАМОЮ СЫНА
 Скопировано из дневника Наталья {Люберцы}, Россия, Люберцы

Наталья {Люберцы}

, ну очень понравился =)

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Бог подарил пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без сына могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужли лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

4
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Сашке на НГ =)

Двухсторонняя машинка на радиоуправлении, PlayskoolСегодня привезли - машинка вообще круть! Видно, что сделано качественно, на след. день ни чего не отвалится )) Правда Сашка ее быстренько нашел, пришлось дать сегодня, наверно под елочку еще что-то покупать надо. Зато сын пищит от восторга =)


imageДвухстороняя машинка на радио управлении. Первая радиоуправляемая машинка для Вашего малыша!
Красочна и легка в управлении. Колёса данной игрушки изготовлены из мягкой резины, что позволяет малышу катать её по любой поверхности, не царапая её.
При столкновении с препятствием машинка переворачивается и продолжает гонку на другой стороне!

4
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Сашкино

Сижу на диване, подбегает Сашка с воплями "лыбы лыбы!" показывает на пол "лыба, лыба!" залезает на диван с ногами, берет ленточку и опускает один конец ее на пол второй в руках - ну я в шоке, начала вместе с ним рыбу ловить - поднимаю ленточку вверх и говорю "О, смотри какую рыбку мы поймали" а Сашка "Уты, больсуся!"

Если честно я в шоке, вот это вооброжение у ребенка,  мы с ним ни когда рыбу не ловили =)

6
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва
Обыденное

Подъем в 7 утра. Сбор мужчин в сад и на работу. Дальше музычка, кофеек и ББ. Время уже почти 11 домашними делами пора бы заняться, а так лень ..... Пойду еще чашечку себе наведу, может потом собирусь силами..

Лень уходи!

4
Сашка в садике делал

Клеить мы уже давно умеем, понравилось что веревочки к шарикам самостоятельно нарисовал и почти ровно, дома обычно шарик в одном углу листа, а веревочка к нему в другом почему - то=)

image

imageВалюшка в леный и касый кру.

3
Сашуля
19 лет 1 месяц