Привет, дорогие наши рукодельницы!

Как ваши дела? Какие новости? Юля улетела на выходные, так что этап веду я))
Поступило предложение отложить текущую вышивку и вышить-сшить конвертики для бирочек за следующую неделю. Многие в третьем этапе высказали желание сделать такие для своих малышей, а руки не доходят. А так я думаю вместе сделаем, поделимся схемками и МК.
Что скажете? Согласны?