Девочки , вот кто уже летал с малышами до года, полетим заграницу когда малышке будет 6-7мес. Вот у нас уже есть режим (своеобразный) плюс минус (ночной есть, дневной гуляет по вб), но в полгода вроде же уже выстроится? Подскажите пожалуйста, как вот вы выстраивали отдых? Менялся ли у вас режим? Особенно интересует если реб укладываете не рано в ночь, у меня дочь сова, и нас это устраивает)) и не хотелось бы это терять 😂 а для моря нужно рано вставать же пока не жарко с ребенком ? Как у вас было и как вы организовывали поход на море?