Войти

Готовь сани летом, как и отпуск заранее. Куда и где отдохнуть с ребенком?

Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы были в этом мае на Тенерифе ооочень круто с детьми нам понравилость

0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

вы снимали аппартаменты или были в отеле?

0
08.10.2014
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
тоже отлично отдохнули с ребенком на Тенерифе. влюбились в остров. Планируем в мае опять туда полететь
0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
К Вам такой же вопрос — вы снимали аппартаменты или были в отеле?
0
08.10.2014
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
в этот раз жили в отеле т.к. подвернулось просто суперское по цене предложение у Пегаса. Весной планирую бронировать самостоятельно и с проживанием в нескольких местах (возможно даже на нескольких островах)
0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
Если не секрет, то сколько обошелся тур? Можно в личку.
Есть какие-нибудь развлечения для детей на Тенерифе — дельфинарий, парк с горками и др?
0
08.10.2014
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
Не секрет. 80 тысяч всего на троих с питанием все включено. 11 дней.
отзыв оставляла тут, посмотрите. Там все подробно есть про развлечения
0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
Спасибо, сейчас почитаю
0
08.10.2014
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы сами летали и снимали отель, но апартаменты снять было бы дешевле это нам уже там рассказали

0
11.10.2014
Дикий ангел
Планирую Иркутск
Тайланд бы я не рассматривала вообще. Между Кубой и Доминиканой советую Кубу! Пляжи там волшебные, Гавана красива. С ребенком можно спокойно посещать экскурсии, они достаточно интересные. Можете вообще взять авто в прокат и посмотреть страну сами.
0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Почему Таиланд не рассматривать? Чем она вам так не приглянулся?:)

На Кубе были в отеле или самостоятельно снимали аппартаменты?

0
08.10.2014
Дикий ангел
Планирую Иркутск
Тай уже не тот. Туристов очень много, и сервис очень подкачивает. И экскурсии стали средненькие, поехали туда в дельфинарий, было заявлено шоу с 4 дельфинами, а в итоге был всего 1...Я не любительница самостоятельного отдыха, мне проще по путевке. Хотя вот отзыв читала о поездке дикарем на Кубу, понравился. Думаю может быть попробовать тоже..
0
09.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А чем Вам тай не угодил?

0
08.10.2014
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

а чем плчжи на кубе лучше доминиканских?))))

0
09.10.2014
Дикий ангел
Планирую Иркутск
Пляжи там одинаковые, а Кубу советую, потому что она более интересна чем Доминикана, в Доминикане как раз пляжный отдых, а на Кубе еще и историю можно посмотреть, экскурсии там интересные. Вы знали, что там есть заповедник орхидей? Я пришла в восторг от них. Если  интересно расскажу о экскурсиях)
0
09.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
Интересно, рассказывайте:)
0
10.10.2014
Дикий ангел
Планирую Иркутск
На Кубе есть очень много интересных памятников, что меня очень удивило, их можно посмотреть в Гаване, по ней можно и самим погулять, или взять индивидуальную экскурсию. Еще мы ездили в долину Вильянес, там красиво, и в пещере протекает река по которой мы проплыли на лодке, очень необычно, ну и истории конечно провоник разные рассказывал при этом. Заповедник орхидей, это вообще красота, там очень много красивых цветов и деревьев много необычных, брали погружения, дайвинг там отличный, оборудование новое, и инструктора очень хорошие. Муж звал еще на морскую рыбалку, но я не любительница рыбной ловли)
0
11.10.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Мы были в этом году в Италии, в прошлом — на Халкидики, в 2011 — на Кипре. Пост есть пока только по Греции...
0
26.09.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
Про Италию очень интересно. В каком месте?
Халкидики — это Греция?
Все поездки сами организовывали или через турпутевки?
0
26.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Вот про Халкидики..Это северная Греция(Эгейское море).

В Италии — Линьяно-Саббьядоро. Ездили самостоятельно на машине. Сейчас пост "ваяю"), в черновике).

Кипр — Айя-Напа, с турфирмой.

0
26.09.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Очень понравился пост про Грецию, вы были в июне? Море теплое? Дорого жилье обошлось? Для деток есть поблизости развлечения - аквапарк, дельфинарий, детские площадки?

0
26.09.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Жду про Италию пост:)

0
26.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Ок)
0
27.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Спасибо. Мы были с 9 июня по 1 июля. Сначала было прохладно, ходили в кофтах даже, дождь, гроза, не купались, а потом с 15 июня хорошо), купались. Вода прохладная немного, потом привыкаешь, но цвет — абалдееенный — от бирюзовой до фиолетовой). Нам там понравилось больше, чем где!
 Жилье бронировали заранее на Букинг — около 900евро на 3 недели. В  Каллифея (поселочек, где были мы) есть развлекательно-игровые площадки. Про дельфинарий не подскажу, не нашли его.... Аквапарк не был для нас в проритете...Мы с детьми были на Метеорах(парящие монастыри), в пещерах, плавали на кораблике, катались по соседним поселочкам, зоопарка не нашли.
0
27.09.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
каждое лето проводим с детьми на Самуи. В Доминикану тоже полетела бы с ними, но в отель. 
0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Вы в отеле или сами аппартаменты арендуете? Как с едой, развлечениями, медициной и транспортом на Самуи?

0
08.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Дом арендуем или виллу. Авто арендуем и байк. Готовлю в основном сама, но я люблю. Европейскую еду можно почти в каждом кафе найти. Уровень медицины гораздо выше чем в России. Страховку покупать обязательно, потому что медицина дорогая. 

0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
Дорого стоят аппартаменты? через какие сайты ищете, поделитесь пожалуйста, ссылочками. Приблизительные цены на еду, как в Москве, или дешевле?
0
08.10.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
 

Ольга, идите сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/samui   Мы там уже по 100 раз всё обсудили))

0
08.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Спасибо, сейчас посмотрю

0
08.10.2014
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

В Италии были самомтоятельно на Сицилии. Пригород палермо,монделло. Снимали чудесные аппарты. Для детей на подскажу как там,потому как ездили без деток. А море и все остальное там чудесное. 

Тай-люблю провинцию Краби. Ао нанг.  Для самостоятельного отдыха подходит. Но мы ездили туром, так как всего на две недели. Так было выгоднее.

Доминикана-это любовь нашей семью. Были там не один раз и поедем еще. Но вот туда ехать самостоятельно не советую. Во первых дорогой перелет. Порядка 45000-50000 человека туда-обратно. Дешевле,только если есть амер виза. Через штаты перелеты почти вполовину дешевле. Если всё же ехать самим туда, то выбирайте аппарты в охраняемых комплексах. 

0
09.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Т.е. Если в Доминикану или Тай на 2 недели, то выгоднее тур покупать?

Если не секрет, на сколько выходили на цене эти страны?

0
09.10.2014
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну вообще да.но в тай еще можно как то подешевле поймать билеты и суммарно тогда выйдет примерно так же как пакетом. Или может чуть подешевле. Но перелет будет не прямой. А в доминикану на две недели выйдет сильно дороже самостоятельно. По ценам-смотря когда и каким составом ехать. На начало декабря например сейчас от 130000 на двоих будет. В ноябре-дороже, на нг на двоих от 200000. 

0
09.10.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Мне Италия нравится очень, мы в прошлом году отдыхали 3 недели на Сицилии, деревушке Оливьери, провинция Мессины.

0
09.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Можно подробнее? Были в отеле или снимали апартаменты?как на счет продуктов- цены как в Москве? Развлечения для детей есть?

0
09.10.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

жили в резиденции La Tonnara

http://www.residencelatonnara.it/en/category/la-tonnara/

там разные номера, мы снимали апартаменты 2-х этажные

поселок Оливьери маленький, отдыхают там сами итальянцы, в сезон (август) из там тьма-тьмущая.

мы были в сентябре. тишина и спокойствие!

цены, да московские.

для детей есть дет. бассейн на территории самой резиденции, есть детский клуб, очень неплохой, но в сентябре уже не работает.

за территорией есть парк детских развлечений, но в сентябре тоже уже закрыт.

0
09.10.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Я тоже за сентябрь, погода уже не такая жаркая, а море еще теплое, да и сезон отпусков уже закончился, поэтому отдыхающих на квадратный метр пляжа меньше:)

Сколько обошлись апартаменты, если не секрет?

Как море, теплое было?волны?водоросли или медузы?

0
09.10.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Стоимость :300 €/неделя 

+100 евро депозит (из него высчитали за электроэнеошию по счетчику, постельное белье)

Море было отличным! Теплое, спокойное,чистейшее!

 пляж -песочек.

P.S. Ни водорослей, ни медуз мы не видели. 

0
09.10.2014
Ольга, приезжайте к нам на Кипр ( Протарас).Я думаю вам очень понравится! 
0
26.09.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

А можно подробнее:)))

0
26.09.2014

Ольга, мы с супругом живём на Кипре ( 15 лет) и занимаемся арендой вилл и апартаментов. Если хотите можно пообщаться по телефону, скайпу. Или через ЛС. 

0
26.09.2014
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск

Давайте в личку, ок?

0
26.09.2014
BestJazz
Саша, 27 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяца Москва

ДД!поделитесь, пожалуйста, контактами квартирной хозяйки? 

0
13.03.2015
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
0
16.03.2015
Marina
Москва
Подновитесь контактами, пожалуйста.
0
15.03.2015
Ольга
Владимир, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 2 месяца Красноармейск
0
16.03.2015
Marina
Москва
Спасибо. Эх, наши даты заняты.
0
16.03.2015
Отзыв Испания, Бенидорм ул. Montecarlo 12 ( ЖК Antena) Испания, мечты сбываются (часть 1) Коста Дорада, Miami Playa

Похожие записи