Несколько зимних идей для моих деток
Давно на них засматривалась

А вот шапочка с большим пумпоном. Я сначала не хотела такую покупать, но ребенок очень просил

Вот комплект на морозы. Вместо шапки будет шлем Киват, в этой боюсь замерзнем. А вообще хочу еще красивую на завязках

А это на более теплую погоду

Не очень мы розовые??
А это для сынишки

Еще хочу ему раздельный комбез. С маркой не определилась пока (кэрри и рейму не хочу). Кто что купил из раздельных комбезов, хвалитесь???
Жду ваших советов и комментариев