Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Иваново

Как по УЗИ определить, что ребенок развивается как надо?

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Владивосток

Ого какие вы тяжеленькие! ))) отличные параметры. И отставание нижних конечностей это норма. Оно все не равномерно там растет. Ни как после родов) Ну либо родители не высокие))

0
04.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо что ответили, а то врач когда замеряла отвлеклась и не написала норма ли это. Так то да я не особо высокая 160, а вот муж 180.😀

0
04.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Владивосток

еще выровняется)) все хорошо

0
04.08.2019
Что такое УН в результатах УЗИ? Чем опасно отставание плода в развитии?

Похожие записи