21.12.2023 в 9.08, в 40,6 родилась моя долгожданная девочка, 54см 3400. 9/10 по Апгар. Путем КС (по заключение врача) все прошло хорошо! Мы уже дома!)
Чувствую прекрасно!) Особо сильных предвестников не ощущаю, кроме как каменеет живот и легкое покалывание низ живота. Не торопится малышка, видимо наводит марафет 😁
Как вы себя чувствуете?
Пост поболтать. И, так! 39 неделя пошла, пдр назначен на 15 декабря) самочувствие хорошее, кроме того что не высыпаюсь из-за боли в тазу по ночам, но зато днем хорошо сплю, набираем сил. Периодически каменеет живот, есть легкое распирание низ живота, видимо подготовка идет полным ходом) вчера что-то щелкало пару возле пупка слева, не знаю что эт
Сегодня 38 недель.. Как быстро летит время… изжога замучила меня, иногда бывают отеки, но в основном на руках если поем соленькое, прибавка +10,5кг. Стараюсь придерживать вес и не раскабанеть) Живот еще не опустился, либо я не понимаю как должен выглядеть, наверно дохожу до 40н
Как вы себя чувствуете на таком сроке, девочки? Поделитесь)
Девочки, что-то сдалась , то вялость , то тошнота, то спать хочется целый день, иногда озноб, изжога меня просто замучила не знаю что кушать , вроде питаюсь каждые 2 часа и не переедаю . Я одна такая рухлядь?! Поделитесь как вы себя чувствуете.
Девочки, привет!
Я в заблуждении с выбором коляски, порекомендуйте мне какую лучше брать коляску - зима европейская температура +3 обычно, ну, бывает +5 это исключение. Если есть возможность покидайте выбор коляски для такой зимы. Так чтоб не переплачивать, дети быстро растут.
Всем заранее спасибо за ответ!
Ой, девочки. Грех жаловаться, нахлынула депрессия, состояние такое как будто рыдать хочется, то ли от того что не высыпаюсь какой-то день. Сейчас 34 неделя. Сумку в роддом собирать лень , просто тупо лень. Про другие вещи (кроватки , вещи и тд) я про это молчу! Встряхните меня или пните меня.
Ближе и ближе :) Фотопуз 33 нелеля , прибавка 8,6кг. Как у вас девчонки?
Девочки, доброе утро ☀️
Второй день при ходьбе иногда стреляет в области лобка, на узи попаду только 7-го? 33 неделя. С шейкой все хорошо.
Хотелось бы узнать с чем это связано
Девочки, привет! Хотела бы узнать насколько это проверено и гарантия сдача стволовые клетки из пуповины? Просветите мне! Вроде бы и хочется в то же время и колется, так как это не дешевая процедура. В России дешевле в разы чем в Европе. Осталось 1,5-2 мес до родов и надо что то решать , поэтому хочу услышать мнение Ваше есть ли смысл взять такую