Войти
Лидия
Будапешт, Венгрия
На сайте с 01.05.2023, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (2 года) Будапешт
40 недель и 2 дня🌸

Чувствую прекрасно!) Особо сильных предвестников не ощущаю, кроме как каменеет живот и легкое покалывание низ живота. Не торопится малышка, видимо наводит марафет 😁

Как вы себя чувствуете?

2
Мама девочки (2 года) Будапешт
39 неделя🌺

Пост поболтать. И, так! 39 неделя пошла, пдр назначен на 15 декабря) самочувствие хорошее, кроме того что не высыпаюсь из-за боли в тазу по ночам, но зато днем хорошо сплю, набираем сил. Периодически каменеет живот, есть легкое распирание низ живота, видимо подготовка идет полным ходом) вчера что-то щелкало пару возле пупка слева, не знаю что эт

Мама девочки (2 года) Будапешт
38 недель🌺

Сегодня 38 недель.. Как быстро летит время… изжога замучила меня, иногда бывают отеки, но в основном на руках если поем соленькое, прибавка +10,5кг. Стараюсь придерживать вес и не раскабанеть) Живот еще не опустился, либо я не понимаю как должен выглядеть, наверно дохожу до 40н

Как вы себя чувствуете на таком сроке, девочки? Поделитесь)

Мама девочки (2 года) Будапешт
35 неделя

Девочки, что-то сдалась , то вялость , то тошнота, то спать хочется целый день, иногда озноб, изжога меня просто замучила не знаю что кушать , вроде питаюсь каждые 2 часа и не переедаю . Я одна такая рухлядь?! Поделитесь как вы себя чувствуете.

Мама девочки (2 года) Будапешт
Выбок коляски (европейская зима)

Девочки, привет!

Я в заблуждении с выбором коляски, порекомендуйте мне какую лучше брать коляску - зима европейская температура +3 обычно, ну, бывает +5 это исключение. Если есть возможность покидайте выбор коляски для такой зимы. Так чтоб не переплачивать, дети быстро растут.

Всем заранее спасибо за ответ!

5
Мама девочки (2 года) Будапешт
Зашла поныть

Ой, девочки. Грех жаловаться, нахлынула депрессия, состояние такое как будто рыдать хочется, то ли от того что не высыпаюсь какой-то день. Сейчас 34 неделя. Сумку в роддом собирать лень , просто тупо лень. Про другие вещи (кроватки , вещи и тд) я про это молчу! Встряхните меня или пните меня.

Мама девочки (2 года) Будапешт
Стволовые клетки

Девочки, привет! Хотела бы узнать насколько это проверено и гарантия сдача стволовые клетки из пуповины? Просветите мне! Вроде бы и хочется в то же время и колется, так как это не дешевая процедура. В России дешевле в разы чем в Европе. Осталось 1,5-2 мес до родов и надо что то решать , поэтому хочу услышать мнение Ваше есть ли смысл взять такую

Моя вишенка
2 года 6 месяцев