Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

наваждение какое-то..

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Кстати — озноб — это тоже проявление токсикоза. я все три раза знала, что забеременела, ещё до тестов, так как сразу начинался дикий озноб, особенно если лягу. Дома жара, муж помирает, а я под двумя одеялами зубами стучу... drop2.gif

0
07.10.2014
Мама девочки (13 лет) Троицк

Ничего себе! Спасибо! Буду и я знать, постоянно мерзну, уже не знаю, в чем быть, а оказывается, что и это проявление токсикоза :(

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Грейся! И не волнуйся, это не на долго super_smilies082.gif

0
07.10.2014
Мама девочки (13 лет) Троицк

Спасибо!;)

0
07.10.2014
Мама девочки (13 лет) Троицк

Нюша! Недолго осталось:) во втором тр. красота сплошная)

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
еще бы до него дожить.. нам на узи в выхи... посмотрим.. буду бога молить,чтоб ребеночек был.. не хочу второй раз в больницу под нож.
0
08.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да уж, теперь я поняла, что я не отравилась, а просто токсикоз обострялся(
0
08.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Чёт очень ваши "отравления" на токсикоз похожи laught2.gif . Это ж всё временно. Меня тоже постоянно от голода тошнит и после еды тошнит... И от сладкого, и от солёного, а особенно если утром витамины натощак выпью.

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да... Я не знаю,почему но теперь от соленого меня тошнит! А началось все с суши-я при мысли о них хотела блевать,если раньше обожала просто((( огурцы соленые и т.д вызывают тошноту!( 

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

О! По поводу суши. У меня в первую беременность такая ерунда была. Я обожаю суши и ролы, но как забеременела, думать о них не могла. Во вторую беременность ела одни конфеты. Так что сын у меня шоколадно-мармеладный. А в этот раз с 5 по 7 недель ела одни солёные огурцы и помидоры, больше ничего не могла, потом наоборот — только сладкое. Теперь как-то уже проходит это, только время от времени накатывает — не пойму то ли от голода, то ли от мысли о конкретных продуктах.

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ты знаешь,меня видимо тошнит вообще ото всего! Кроме картошки только... Начала есть легкую еду,йогурты,творожки-тоже тошнит.. Блин,что есть то ? .. А токсикоз как долго бывает...? 

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Вот меня лично каждый раз при беременности первые 3 месяца постоянно мутит. Это не назвать сильной тошнотой, но мерзкое ощущение, как с похмелья, проходящее только по вечерам. Но по вечерам начинается озноб... И на фоне этого постоянного "мутит" время от времени подступает настоящая тошнота. В основном действительно от еды. От любой. Могу дать один совет — ешь прям совсем по-немножку. Вплоть до того, чтобы откусить кусочек и пойти, потом снова откусить, как чуть лучше станет. Я только так спасаюсь. А на счёт того, долго ли... у всех по-разному. Но влюбом случае ещё может пару недель или месяц, а может завтра резко пройти.

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

От молочки, кстати, ещё сильнее тошнит. Там лактоза и животный жир, понижается кислотность в желудке — ещё хуже.

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Посоветуй пожалуйста что можно есть и что ты ешь что более менее норм реагирует жкт?

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Ну это индивидуально, наверное... Из личного опыта — фрукты, только не виноград и бананы — очень тяжёлые. Гранат очень хорошо — и кисленько и полезно. Яблоки. Соки с мякотью... Посидишь на такой диете, должно стать полегче. Плюс, это пища витаминная, но не питательная — малыш не пострадает, а твой организм немного разгрузившись, сам попросит у тебя другую пищу и даже конкретно уточнит какую)))

0
07.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

Опять же — это я из своего опыта. Не факт, что тебе подойдёт, но попробовать можно.
0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

У вас может просто печень не справляться.. У меня такое бывает-едим усей семьей одно и тоже, плохо только мне.. Надо дать отдохнуть организму;)

0
06.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как?) перестать вообще есть?) это я могу,только меня тошнить начнет.

0
07.10.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Конечно не перестать есть ;) овсяночка хорошо печень чистит, кислое-цитрусовые, гречку хорошо.. Супчики овощный-хотя бы несколько дней..В общем не есть жирного, копченого.. Организму будет легче.. 

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Вот гречку я и пожую сегодня! 

0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Я во время Б умудрилась кефиром отравиться, но тогда лето было жаркое, и кто его знает, в какой момент и кто нарушил условия хранения, что у меня желудок крутило 3 дня. А в тане консервант есть, лучше не пить его беременным, если конечно это не натуральный самодельный тан.
0
06.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Лучше кефир?

0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Троицк
если он не валялся на жаре, то лучше однозначно, а на тане состав почитайте, как и на айране каком-нибудь. Гадость же ужасная и ничего общего с нормальным айраном не имеет.
0
07.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Прочитала вашу запись и хохотала!!!))) Отравились! ))))) Видимо это первая беременность... Я травлюсь уже месяц-полтора, вот жду не дождусь 13 недели, так что держитесь, немного осталось!)))) Вы мне прям  настроение подняли!)) 

Блин даже, посоветовать ничего не могу, меня от всего тошнит((

Крепитесь))

0
10.10.2014
простуда сок xango

Похожие записи