я уже 2й раз отравилась, это пипец какой-то.. мой желудок дикие требования стал предъявлять к еде.. первый раз проблевалась кфс курочкой(оч хотелось ее,мужа попросила привезти). окей, думаю-больше такое жрать не стану.. что добивает это головная боль при всем этом, озноб и слабость..
сегодня вырвало с утра. чаем черным. целый день страдаю на работе. я фиг знает чем отравилась! фисташками солеными? винегретом домашним? кошмар!!! ничего нельзя. только вареное и не жирное. кошмар. теперь сажусь на диету(
сегодня ела картошку вареную и пила тан.. (((((
меня что добивает - я не могу понять, когда голодна а когда нет. грань смутная. приукрашенная тошнотой, привкусом сладости во рту и конечно изжогой...
на этих выхах идем на скрининг... даже не знаю, рада я или боюсь.


. Это ж всё временно. Меня тоже постоянно от голода тошнит и после еды тошнит... И от сладкого, и от солёного, а особенно если утром витамины натощак выпью.