Войти

сок xango

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин
так получилось, что живу в Германии. Тут этот "чудодейственный" сок дают после того, как выкачают всю кровь на анализах (в нашем праксисе такое делают. может. в других тоже, но не знаю). Ну типа подарок теткам. Полная фикция. Не знаю, сколько стоит он тут, но его очень легко заменяют обычным таким же (другая марка из того же фрукта — мангостана, с горчинкой такой) и никто не говорит про его "особенные" свойства. Ну как не говорят про инжир и подобные. Видимо. какая-то ловкая реклама.P.S. Почитала предысторию этого волшебного напитка — на гербалайф похоже. пишут даже, что это какой америкосовский маркентиговый ход. На мое личное мнение, лучше уж фрукты и витамины. а эти все "новинки" — развод чистой воды
0
15.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
А какой другой такой же напиток у вас продают? Из мангостина
0
16.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин
тут все помешаны на т.н. линейках био. соответственно, они дороже среднестатистических. Например: https://www.kraeuterhaus.de/content.php?Bio-Mangostan-Vitalsaft&seite=shop/produkte.php&details=1478&hauptrubrik=12&referer=google_105-7&adword=google/KSB_105+Inhaltsstoffe+neu/KSB_105-7+Mangostan/mangostan saft&amktid=30069448291386233&gclid=COOvn4D5sMECFQ3LtAod3DAAWgИли за 15-20 евро просто пакет сока в серии гипермаркетов Rewe: http://www.nature-inside-shop.de/bio-mangosteen-puree-saft.html Это пюре, поэтому и дороже. но есть и соки. В принципе есть и дешевле. В инете не нашла. но на полках стоят. есть и за 5 евро, совсем не био и каких-то не таких распиаренных фирм.P.S-Погуглила ради интереса немецкие форумы. что народ думает по поводу "чудодейства": http://www.chefkoch.de/forum/2,28,582758/Mangostan-Saft-Wundermittel-oder-auch-nur-wieder-ein-Wellnessgetraenk.htmlВ целом, общий смысл — что развод, пишут о том, что, конечно, не совсем бесполезно. но ажиотаж — чистой воды маркетинг. наживающийся на кошельках бюргеров. В целом, немцы единогласны, что реклама. А иммунитет. который автор немецкого поста пытается поднять с пом. этого напитка, посоветовали поднимать. очищая кишечник и налаживая микрофлору в нем (ну. просто. чтобы понимать, о чем там сыр-бор)
0
16.10.2014
Санкт-Петербург
Я тоже думала что развод, сама пила как витамин для общего оздоровления по 30 милл 2 раза в день.Так ничего! Но то что он таксины выводит и всякие болячки поняли только после того как я этот сок бутылочку отвезла маме просто попробовать в качестве подарка. У моей мамы жуткая аллергия на руках она не может долго контактировать с водой с любыми моющимися средствами и так далее. Через пару недель она мне вдруг говорит знаешь давай ка мне ещё этот сок он мне руки лечит у меня таких рук уже сто лет не было почти все прошло!!!Вот теперь она его пьет курсами раз в три месяца это лучше гормональных кремов и лекарств! Там не только мангостин там много всяких соков и пектинов!!!Так что попробуйте он кисленький как морсик и плотный!!!! Если что с заказом могу помочь!!! 
0
08.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
А вы где живете? Сколько стоить это будет? Мне просто знакомая тоже предлагает,хочу цену сравнить
0
08.10.2014
Санкт-Петербург
Я из Санкт-Петербурга! Около 6000 у меня там скидка я вам сделаю по ней!Это если вы захотите упаковку ну + пересылка до вашего города 300-500р где то так! Там цена в розницу 140 евро за упаковку по сегодняшнему курсу.Так что если она именно бизнесом занимается то да где то по 7000 вам продает!А мне это не надо мы сами покупаем а на бонусы можно всякие хорошие шампуни там и мыло взять!!!
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Калининград
Я бы не стала рисковать и пить что-то типа этого. Бады и витамины не специальные для беременных лучше оставить на потом. Ешьте свежие фрукты, овощи , домашнюю еду и витамины из аптеки специальные для беременных.
0
08.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я присоединяюсь
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Конечно, это ваше дело... Но вы же ждете малыша, не боитесь ему навредить? Вы же понимаете, что это все равно химия, как ни крути, "живые" витамины в бутылку не засунуть. Ешьте фрукты, овощи — это намного полезнее! (Говорю не только свое мнение, гинеколог у меня заслуженный врач, категорически против витаминов во время беременности. Говорит, это реклама, доход распространителям и т.д. Ребенок получит все витамины от вас! А вам уже просто надо следить за своим питанием). 
0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
Знаете за такую сумму развод,да и только)Да и вообще не рискуйте вы такой гадостью,как минимум это может кончится отравлением-да и это в нашем положении не мало.Кушай витаминки и фруктики,я вот например ещё купила соковыжималку и делаю сок из яблочка и морковки,но его нужно выпивать в течении 15мин.Очень полезная штука инжир,как раз сейчас сезон,позже будет хурма и фейхоа.фейхоа так вообще кладезь йода!
0
15.10.2014
Москва
Вот прямо как в сказке про гусей-лебедей...Полно русских кладезей витаминов: черная смородина, малина, облепиха, черноплодка...эх..
0
18.10.2014

Похожие записи