девочки,назрел вопрос,т.к. Мама моя меня уже заколебала,что ребенку нельзя давать кричать.
У нас третий день после каждого кормления ор, дерганье ногами и т.д. Я сделала вывод что это газы. Выкладываю на живот,выпукиваю ей часть воздуха,но все равно. Бебикалм не помогает. Так вот,вопрос: как вы вели себя с ребенком в такие моменты? Как проще: дать проораться(она выпукивает когда орет) или затыкать ей рот соской и ходить часами развлекать по квартире? Я как-то больше за первый вариант,мне кажется он проще-природа все продумала. А мама моя мне мозги выносит, что ребенку нельзя расходится кричать,что этт нервы и тд. Как у вас? Что делаете?
Пс. Можете считать меня плохой матерью,но я за то,чтобы все упростить. Проще детенышу будет проораться минуту-две и пропукаться,чем часами нервно на руках мусолить пустышку и дергаться от каждого спазма,не засыпая и не отдыхая. Мне жалко своего ребенка и я хочу как лучше.