девочки,подскажите,пожалуйста,почему когда дочь ест лежа-коликов нет,ора нет и не бурлит у нее живот; а когда сидя кормлю-сразу после еды нервы,дрыганья,ор. Иногда быстро проходит иногда часами.. И второй вопрос: когда проблемы с животиком у детенышей проходят?