до этого все назвали диатезом, время прошло,сижу без сладкого и молочки,пятна не увеличиваются в количестве,но и не исчезают. Когда ребенок напрягается-краснеют. Ходили к участковому педиатру,развел руками мол диатез. Вся спина этими проплешинами, на руках тоже.


------
Мама-идиот! У нас была опрелость с месячного возраста,никак не проходила. Это аллергия. Я не знала. И по ходу на яйцо или банан.. Сегодня у дочки снова опрелость началась,позавчера сьела два яйца..